4,6

В книгу избранных произведений известного детского писателя Ю. Сотника
вошли повести: «Приключение не удалось», «Эликсир Купрума Эса» и пьесы: «Один страшный день», «Петькина авантюра» и «Просто…
Издательство: Детская литература. Москва

21 ноября 2020 г. 23:31

В этот сборник входит пьеса Просто ужас. Вот о ней и хочу написать. Не знала ,что Сотник писал пьесы. Да еще какие хорошие! Эту пьесу хоть сейчас можно ставить на сцене. Семья -папа ,мама и оболтус Гриша переезжают на новое место работы папы-врача. В поезде происходит превращение взрослых в детей ,а мальчика во взрослого. Комедия положений. И пьеса учит тому ,что без знаний ,без опыта нельзя стать взрослым. Хотя в жизни немало взрослых которые так и не выросли.

Год издания: 1985

21 ноября 2020 г. 23:31