4,5

Реальность может быть не менее захватывающей и куда более опасной, чем любые вымышленные миры. "Мир кино" - это самая необычная книга Тамары Крюковой. Динамичная, современная и... шокирующая.
Серия: Книги Тамары Крюковой
Издательство: Аквилегия-М

19 ноября 2019 г. 06:13

Бывает порой такое, что ты вроде читаешь небольшой рассказ но он глубоко запомнился. Вот и тут. Хотя к примеру, я не совсем согласна с главное героиней. Нельзя так "преподносить" уроки старшим, на то они и старшие что живут дольше нас и опыта у нас больше. Хотя да, тут еще игрвет ее самоуверенность в том что папа настолько сильно ее люби и вернется в семью. Как в пословице видимо - на войне все средства хороши. Вот так и подросток наш поступил. Хотя в итоге она добилась чего хотела но надолго ли? Вот это автор не доводит до сведения читателя.

Ведьма, повесть

Мир кино, рассказ

стр. 183

ISBN: 5-901942-35-3

Год издания: 2006

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 ноября 2019 г. 06:13

19 ноября 2019 г. 06:09

У этого автора даже рассказы пронзительны, настолько что даже рассказы хорошо запоминаются. Тут рассказ схож с легендой о мальчике и волках. Соврав единожды, тяжело начать говорить правду. Тем более если эту ложь так хорошо "скушали" окружающие и именно ее ждали.