4,2

Действие историко-мифологической фантазии Андрея Валентинова начинается пятнадцать веков назад, в эпоху Великого Переселения народов. Впрочем, и в те давние годы люди оставались людьми, власть -…
Серия: Шедевры отечественной фантастики
Издательство: Эксмо

7 сентября 2013 г. 21:58

Одно из лучших эпических фэнтэзи, которое мне доводилось читать. Безумно расстроилась, что четвертая книга серии - "Выше тележной чеки" - не продолжение трилогии, а ответвление от цикла. Валентинов, как и Логинов - двое гениальных и, увы, недооцененных, русскоязычных авторов. Рекомендовала бы их всем ценителям качественного фэнтэзи вперед всяких пановых-ричардов-длинные-руки и тому подобной жвачки.

ISBN: 5-699-05236-4

Год издания: 2004