3,6

Молодая вдова Син Маккол и бесшабашный весельчак Уорт Лэнсинг были лучшими в мире друзьями - пока однажды, поддавшись чарам жаркой и пряной мексиканской ночи, не стали любовниками. Одна-единственная…
Серия: Обольщение
Издательство: АСТ

30 июля 2021 г. 12:34

4 Спойлер Банально , но очень красиво !

Читая данное любовное произведение не ожидала ничего сверхъестественного. Однако Сандра Браун очень красиво и профессионально справилась с банальной темой. Гл. герои разумные, не драматизируют по любому поводу. Как пара Син и Уорт мне очень понравилась. Их каждый диалог я читала в огромном в предвкушении. Роман легкий с юмором , но мне в сюжете история молодой беременной девушки кажется очень лишним, все же это не испортила историю.
В книжке была сцена одна смешная сцена, где они готовились еще раз "испытать" их отношение. Обе героя так смешно попадают в нелепые случаи. Именно в этой сцене смеялась громко. Спасибо Сандре Браун, она никогда не разочаровывает меня и мои "книжные" ожидания.

ISBN: 5-237-04477-8

Год издания: 2000

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x104/32 (~220x240 мм)
Количество страниц 384

30 июля 2021 г. 12:34

4 Спойлер Банально , но очень красиво !

Silviabianca

9 сентября 2010 г. 19:29

Одна из распространенных тем в любовных романах - они знали друг друга годами, были лучшими друзьями, а потом бах!, озарение нашло и они пали в объятия друг к другу, и все теперь уж никак, ну совсем никак по-прежнему. Вот эта книга именно о такой ситуации: лучшие друзья в анамнезе оказываются в одной постели, и все, естественно, так чудесно и восхитительно, что назад пути нет и можно только старательно бороться с чувствами всю книгу, чтобы потом все-таки пасть побежденными ими.

Подборки