Книга автора супербестселлера "Мужчины с Марса, женщины Венеры" предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. "Марс и Венера на свидании" настоящий кладезь…
Серия: Марс и Венера
Издательство: София

5 января 2018 г. 17:27

4 Кладезь бесценной информации в дешевой упаковке

Мне, как любителю эстетики во всем, издание книги не понравилось, оно ужасно и дешево выглядит. Но ее содержимое выше всяких похвал. Оно взрывало мне мозг периодически. Очень четкие инструкции как для женщин, так и для мужчин, как себя вести с противоположным полом во время свиданий. Это учебник, который нужно читать, конспектировать, перечитывать.

ISBN: 978-5-91250-807-3

Год издания: 2009

5 января 2018 г. 17:27

4 Кладезь бесценной информации в дешевой упаковке

10 июля 2016 г. 19:22

Отличная книга для тех, кто находится в отношениях или в статусе "активного поиска". Автор поэтапно раскрывает все прелести и сложности каждой ступеньки, которую необходимо пройти влюбленным. Интересные мысли, практичные советы, откровенные секреты и истории из жизни настоящих людей отличают эту книгу от других.