- Ловец теней. Прощание с прошлым. P. S. Люблю, целую. Загадочное ночное убийство собаки (сборник)

Марк ХэддонХарлан КобенСесилия Ахерн Ещё 1 автор

Мишель Пейвер. "Ловец теней". "На их совести - разбитые жизни", - гневно произносит Камерон Лоу, обращаясь к десятилетней Мадлен Фолкирк. Эти слова преследуют Мадди, и она не успокоится, пока не выяснит правду. Позже судьба дает ей возможность перебраться на цветущий остров Ямайка, где ее зачали, и она не упускает такой возможности. Действие этого захватывающего романа о страстных, глубоких и противоречивых чувствах разворачивается в Лондоне и на Ямайке в конце XIX века.
Харлан Кобен. "Прощание с прошлым". Много лет назад брат Уилла Кен был обвинен в убийстве бывшей возлюбленной Уилла Джули, но сумел скрыться. Родные решили, что Кен мертв,…
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

GarrikBook

14 сентября 2022 г. 19:33

4 Мой первый прочитанный роман.

Продолжаю писать рецензии на книги, которые прочитал +- год назад. Может именно поэтому они у меня такие небольшие. Раньше подобного рода литературу вообще не читал. "Романы - ни за что!" говорил я, пока однажды, не повзрослел и перестал говорить: "Никогда" Сейчас я уже понимаю, что мой случайный выбор для знакомства с этим жанром оказался более чем удачный. История о том, как жить после того, как умирает любимый и родной человек. Книга, после которой на душе становится тепло и хорошо. С огромным интересом следил, что будет в следующем письме и как меняется главная героиня. Всё было логично и правдоподобно. Продолжение Сесилия Ахерн - Postscript купил сразу, но пока не читал. У меня всё. Спасибо за внимание!

Ловец тени

Год издания: 2005

Тип обложки: твёрдая + суперобложка

GarrikBook

14 сентября 2022 г. 19:33

4 Мой первый прочитанный роман.

Arielliasa

в ничегонеделании

17 августа 2022 г. 10:56

Продолжаю знакомиться с книгами, где главные герои (или основные) болеют аутизмом. Какие-то вызывают недоумение, какие-то пугают, а другие, как эта, полностью захватывают всё внимание. В више роман поселился уже давно, благодаря говорящему и необычному названию, но времени мало, историй много и она каждый год откладывалась. Возможно, оно к лучшему. Прочитай я это в более юном возрасте, велика была вероятность, что к герою отнеслась бы совершенно иначе.

Сюжет. Кристофер находит заколотую садовыми вилами собаку соседки и оказывается в полиции. Он ударил мужчину при исполнении, но не потому, что хотел этого, просто мальчик не терпит, когда его кто-то касается. Неважно, близкий это человек или незнакомец, но конечно же дотронувшийся до него полицейский об этом ничего не знал. Герой дожидается…