Отряд археологов находит в непроходимой мексиканской сельве затерянный город майя. Там, в древней гробнице, ученые обнаруживают глиняный кувшин, запечатанный воском, и серебряную фигурку скарабея.…
Серия: Проект Этногенез
Циклы: Этногенез, книга №8.1
Армагеддон, книга №1
Издательство: АСТ, Этногенез

23 августа 2020 г. 08:56

Классная идея, так себе исполнение.

Нафига тратить время на всякие ненужные в сюжете любови, когда у вас тут агрессивный апокалипсис и передел прежнего мира, а страниц кот наплакал? Плюс любови до ужаса инсталавные и клишированные.

Также оставили в недоумении резкие временные скачки. Как будто автору приходила в голову интересная мысля, а терпения подвести к ней последовательно не было.

А еще очень видно, что книга вышла 10 лет назад, женские персонажи тупо фон или мясо для развития главного героя.

Но проду читать, конечно же, буду, потому что концепция хороша, все динамично и есть связь с другими сериями цикла.

ISBN: 978-5-904454-24-1, 978-5-17-069312-2

Год издания: 2010

Тираж: 55000 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)

23 августа 2020 г. 08:56

Классная идея, так себе исполнение.

17 декабря 2019 г. 21:45

4 Вирус зомби.

Зомби добрались и до этногенеза. Сюжет начинаеться с экспедиции археологов, которые нашли гробницу майя. Не дочитав предупреждения до конца один из архиологов выпускает вирус. Главный герой хоккеист Ростислав попал в один из районов где вспыхнул этот вирус. Те кто читал книги или смотрел фильмы про зомби в книге Армагеддон ничего нового не найдут: вспыхнул вирус, появились зомби, группа организованных людей выживает, идёт поиск лекарства.

Подборки