ElenkaC

26 августа 2014 г. 16:15

задумка интересная: поиски и попытки вытащить угодивших в магические камни людей. Причем, работает весьма пестрая группа "благодетелей": ведьма, качок, священник и пьянчужка-артист. На этом все интересное в книге заканчивается. От такого автора ждала большего.

25 мая 2012 г. 12:42

Когда-то я хотела собрать эту серию полностью. Не сложилось. И, наверное, это хорошо. Иначе валялись бы ни кому не нужные книжки, которые я никогда больше и в руки-то не возьму. Эта - одна из них.

Действующие лица: Он - атлет. Неэпически хорош собой, под два метра ростом и с необъятными бицепсами. Самоуверен. Считает себя совершенством. Еще бы. Ведь за спиной престижный технический ВУЗ, а сам он - гора рельефных мускулов. При этом работает он тренером в спортивном зале. Он очень любит свои мышцы, верит в свой необъятный интеллект и любит над кем-нибудь "нависать". Она - прелесть какая дурочка. Маленькая, хрупкая. С кукольной внешностью и доверчивым характером. Его бывшая жена и хозяйка салона красоты. Натура увлекающаяся. Из-за чего регулярно по своей доверчивости влипает во что-нибудь.…