iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса

Кармин Галло

4,2

"iПрезентация" - это уроки публичной речи от одного из самых харизматичных бизнесменов современности, главы компании Apple, Стива Джобса. Секреты, на основе которых создаются поистине выдающиеся…
Издательство: МИФ

2 августа 2017 г. 18:08

2 Много воды

Нет тут никаких секретов. Даны несколько общеизвестных и общепринятых истин, типа 10 минутного выступления и дробления презентации на 3 части для удобства и тд. Эти крупицы накладываются на выступления Джобса за все времена и вот это вот водяное масло тоооооонким слоем размазывается по всей книге, через абзац изливаясь комплиментами к Джобсу.

2 августа 2017 г. 18:08

2 Много воды

integriolib

6 ноября 2016 г. 19:40

Если вы не можете объяснить это просто - значит, вы сами не понимаете этого до конца. (Альберт Эйнштейн)

Я в восторге! Никогда не думала, что книга о презентациях может так увлекать и вдохновлять. Не так давно мне рассказывали о другой книге, невероятно повышающей мотивацию. Я не поверила, т.к. не слишком доверяю самому термину "мотивация". А потом начала читать "IПрезентацию". Это было плановое чтение, просто прочитать и все. Главное чтобы она не оказалась слишком скучной. Но нет, скорее это я была слишком скучна для такой книги. Она постепенно встряхивала меня и расставляла все по местам. Еще не уйдя далеко от начала, я начала понимать, то что там написано очень перекликается с моими внутренними ощущениями.

Это немного сложно, образец в книге - основатель Apple, Стив Джобс. И понимание,…