4,1

Кажется, со школьницей Махиро произошло все плохое, что только могло случиться: ее родители умерли, злые родственники выгнали ее из собственного дома, чтобы окончить школу, ей приходится…
Издательство: Палма Пресс

5 февраля 2017 г. 16:24

Милая рисовка и интересный сюжет. Не знаю, я давно отвык от сёдзе-манги, да и редко есть что-то, что вызывает у меня интерес и желание узнать, что же будет дальше. Последний раз так было с мангой "Возлюбленная короля мафии". В общем, с удовольствием прочитал) И теперь горю желание приобрести остальные томики ^^

ISBN: 978-5-91636-056-1

Год издания: 2010

Том: 1 из 4

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

5 февраля 2017 г. 16:24

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

5 февраля 2017 г. 16:30

Это прекрасная манга! Местами немного наивная, местами немного отдающая чем-то таким из старых аниме, вроде Сейлор мун, когда герои легко побеждают мегазлодеев, а одни из злодеев легко проникаются "добротой"... Но это все очень мило)) Читается на одном дыхании и сразу хочется продолжения. Я все же надеюсь, что "запретная" линия обретет свои плоды, так как эта пара прекрасна. А вот Джейку, по-моему, лучше всего с пивом))