4,5

В стихах Натальи Волковой можно встретить страшную Жуть, обнаружить голодный дырявый карман, узнать, где живут феи, и познакомиться с близоруким мистером Бруком.
А еще посетить тайный остров, на…
Издательство: Априори-Пресс

Toystory

24 марта 2011 г. 17:45

Я балдею от современной детской поэзии! Строго говоря, я и от несовременной детской поэзии без ума, но ведь это почти естественно, что любишь Чуковского или Маршака, это же с детства, в крови сидит. А вот современные, "новые" авторы, они еще такие неродные, не проверенные временем, но какие безумно талантливые! Эту книжку читала вслух, ребенок уже не слушал, а я читала себе и плавилась от восторга. Люблю встречать неизвестных, но хороших авторов. Обычно на поэтические произведения трудно писать рецензии, пусть книга говорит сама за себя:

Из норки ночью вышел крот Пройтись в лесу впотьмах, А под кустом сидит и ждет Большой лохматый Страх.

Он днем в дубовом спит дупле, А ночью впопыхах И под землей, и на земле На всех наводит страх.

Его боится весь народ, И все несутся прочь. И только…

ISBN: 978-5-913370-24-2

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x120/16 (~160x282 мм)

Toystory

24 марта 2011 г. 17:45

Его боится весь народ, И все несутся прочь. И только…