Curses and cons. Magic and the mob. In Cassel Sharpe's world, they go together. Cassel always thought he was an ordinary guy, until he realized his memories were being manipulated by his brothers.…
Серия: Curse Workers
Цикл: Наводящие порчу, книга №2
Издательство: Margaret K. McElderry

25 сентября 2023 г. 10:55

4 Семья превыше всего

Прекрасное продолжение цикла.

Мечта Касселя сбылась, он не белая ворона в своей семье Мастеров, он тоже Мастер. Да какой – Мастер трансформации, самого редкого дара за которым, если узнают, будут охотиться все.

В первой книге Кассель смог выпутаться из ловушки, созданной братьями и Артуром, выйти сухим из воды, остаться в живых и добиться этого и для своих братьев. Но Филип затаил обиду и винит во всех своих проблемах Касселя, да и любимая мама впуталась в очередную передрягу.

Поэтому нас ждут очередные нависшие над Касселем проблемы. Филипа убивают, Захаров пытается заполучить себе Касселя лестью и подарками, угрозами и намеками.Лила оказалась под проклятием. Да еще и объявляются ФБРовцы, заинтересованные в убийце Филипа и кажется, знающие больше положенного.

Разбираясь с очередными…

ISBN: 9781442403390

Год издания: 2011

Язык: Английский

Номинант:
2011 г. - Премия блогеров в области детской и подростковой литературы (Фэнтези и научная фантастика для подростков)

25 сентября 2023 г. 10:55

4 Семья превыше всего

Прекрасное продолжение цикла.

Разбираясь с очередными…

AngelDi

12 августа 2023 г. 08:36

Кассель узнал всю правду о себе - он мастер трансформации. Такие как он рождаются очень редко. И всем от него что-то нужно. Вот и Захаров хочет, чтобы парень работал на него. Но Кассель не хочет становиться убийцей. А тут вдруг неожиданно убивают одного из его братьев. И агенты ФБР хотят, чтобы Кассель помог найти убийцу брата и раскрыть исчезновение людей в прошлом. В общем, Кассель влип по полной - с одной стороны ФБР, с другой мафия. Плюс мама вышла из тюрьмы и продолжает чудить. И школу никто не отменял. А еще его сложные чувства с Лилой. Ведь девушку обманом заставили полюбить Касселя. А вот он ее любит по-настоящему, при чем уже давно. Так что парню скучать не приходится.

Вторая книга получилась еще круче первой. В ней добавилось больше детективной линии. Вместе с Касселем пришлось…