3,8

"После успеха первой "Акушер-ХА!" было вполне ожидаемо, что я напишу вторую. А я не люблю не оправдывать ожидания. Книга перед вами. Сперва я, как прозаик, создавший несколько востребованных…
Серия: Акушер-Ха! Проза Т. Соломатиной
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

11 января 2023 г. 17:57

4 Байки "из склепа"

Книга понравилась намного больше первой. И истории стали интереснее, и язык автора попроще, без "выпендрёжей". А поднятые темы - на высоте! Каждой даме, только подумавшей о зачатии, надо дарить, как учебное пособие. Чтоб всякая дурь в голову не лезла.

ISBN: 978-5-9955-0179-4

Год издания: 2010

11 января 2023 г. 17:57

4 Байки "из склепа"

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

8 июля 2017 г. 14:02

Эту книгу я бы рекомендовала прочитать тем, кто планирует и строит свою жизнь, не вылезая из всяко-разных форумов. Тем, кто знает, как вылечиться от отита до сибирской язвы, слушая советы «бывалых» форумчан, в стиле Бродского, т.е. «не выходя из комнаты».

Может быть чужой горький опыт, о котором автор повторяет из главы в главу, заставит хоть одного слушателя «диванных экспертов» опомниться, одуматься и сходить на прием к живому врачу, они не все козлы, это правда. Я сама жуть как не люблю поликлиники, очереди и всё что с этим связано. НО, когда яжмать начинает лечить своё чадо по интернету, мне её стукнуть хочется, чтобы она, как в мультфильме, стала « фиолетовой, в кра-пин-ку!» Это же касается и беременных (тут не стукнуть, просто как-то донести суть).

Мы не узнаем из…