Чужие приказы. Игры ангелов. Доказательство умысла. Когда отправлюсь я на небеса (сборник)

4,1

В книгу вошло четыре романа.

Чужие приказы. Автор: Дик Фрэнсис
Бывший жокей, а ныне детектив Сид Халли присутствует на ипподроме в Челтнеме, когда там происходят убийства. Могли ли эти…
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

12 марта 2024 г. 22:36

5 Всё гораздо проще, чем ты думаешь…

Середина весны, небольшой городок в штате Миссури. Именно здесь начинается сюжет книги «Рай где-то рядом».

Старушка, с именем Элнер, падает с лестницы, приставленной к инжирному дереву, а вдогонку её жалят разгневанные осы. Бедная героиня попадает в больницу, где отдаёт душу Богу. Однако это не становится концом истории, нет, это становится её началом.

История, которую написала Фенни Флэг  рассказывает нам о людских сожалениях, страхах и переживаниях. Она рассказывает о том, что может принести в Вашу жизнь всего один человек, которому не всё равно на чужие жизни.

История представилась для меня чем-то добрым и милым. Она рассказала о том, что человек может влиять на твою жизнь сильнее, чем ты думаешь. Хотя, признаюсь честно, меня немного удивило подобное представление Богов и конечного…

Игры Ангелов

Перевод: Н. Лебедева

стр. 155-300

ISBN: 978-5-89355-236-2

Год издания: 2008

Тираж: 160000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

12 марта 2024 г. 22:36

5 Всё гораздо проще, чем ты думаешь…

20 апреля 2024 г. 17:19

Эта история, как и все произведения автора, наполнена добротой, юмором, любовью и вниманием к персонажам. Фэнни Флэгг в очередной раз напоминает нам, как важно «смотреть по сторонам»,  проявлять чуткость к ближним, верить в лучшее и не терять надежду.
    Рекомендую всем любителям и ценителям творчества автора, а также всем тем, кому срочно требуется «прививка доброты».