Если нельзя, но очень хочется - значит, можно. Для богатых девочек не существует правил и запретов.
Сорвать банкет? Легко! Шокировать светскую публику? Проще простого!
Избалованная Полина…
Серия: Счастье для Золушки
Цикл: История семьи Шурыгиных, книга №1
Издательство: Эксмо

11 июля 2023 г. 16:14

А вы пробовали проучить свою разбалованную дочь?!

Лишить её финансов? Запереть дома?

Всё не то!

Надо выдать её замуж! За первого встречного!

Что получится из затеи родного отца выдать свою старшую дочь принудительно замуж читайте в чудесном романе Юлии Климовой «Пожалуйста, обернись»

Легкий слог автора, прекрасные диалоги и толика юмора не оставит равнодушным любителей жанра любовного романа

Прочла эту занимательную книгу за 2 вечера и с интересом следила за перипетиями отношений главных героев! Отдохнула душой и непременно  продолжу знакомство с автором

11 июля 2023 г. 16:14

А вы пробовали проучить свою разбалованную дочь?!

Лишить её финансов? Запереть дома?

Всё не то!

Надо выдать её замуж! За первого встречного!