4,2

Любая дорога начинается с одного, первого шага. Даже дорога в другую реальность. Иногда этот шаг можно сделать случайно. Всего лишь один шаг, и ты оказываешься на пороге Тьмы, в странном,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: На пороге Тьмы, книга №1
Издательство: Альфа-книга

8 июля 2022 г. 13:43

4.5 На пороге тьмы

Ужасно интересно. Это все просто ужасно, безумно интересно.

И даже то, что это наполовину, если не больше оружейно-техническая порнуха тоже интересно и придает свой шарм истории

Когда охота отвлечься от всего и провалиться в мир, который затянет и пощекочет рецепторы - просто идеально.

Я наверное, даже перечитаю когда-нибудь

ISBN: 978-5-9922-0616-6

Год издания: 2010

Язык Русский
Страниц 448 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 35000 экз.
Переплет Твердый переплет

8 июля 2022 г. 13:43

4.5 На пороге тьмы

Ужасно интересно. Это все просто ужасно, безумно интересно.

Я наверное, даже перечитаю когда-нибудь

22 мая 2020 г. 15:43

Долго ждал, когда смогу выделить время прочитать начало легендарного цикла Круза, но никак не мог, пока не нашёл аудиокнигу. Здесь очень редкий случай, когда классика жанра попаданчества оказалась именно такой, каким ты её представлял: уютной, смелой, современной, со всем необходимыми наборами приятных клише, легко читаемой (слушаемой) и самобытной. И немаловажно — эту классику берут за основу другие авторы. Авторы смогли создать задел на десятки книг и развернуть огромный мир, который можно исследовать годами, смогли наводнить мир мифологией и смыслом. И при этом роман не скатился в бесконечное описание оружия и техники, чем иногда Круз грешат, это удивляет и радует. При этом очевидно, что самое интересное будет в следующих романах, но основа положена и интерес читать дальше есть.…

Подборки