Муми-тролли. Полное собрание комиксов в 5 томах. Том 1 (сборник)

Туве Янссон

infopres

20 января 2013 г. 23:57

Хех, знакомая картина))

Катюш augustin_blade , спасибо тебе большущее ишшо раз!

23 февраля 2013 г. 14:20

Комиксы в этой книге - вовсе не повторение старых историй, но рассказ новых, столь же странных и интересных. Всего сюда вошло четыре сказки, каждая из них об очередном неожиданном приключении семьи муми-троллей: Муми-тролль и Разбойники, Муми-тролль и Семейная Жизнь, Муми-тролль на Ривьере, Пустынный остров Муми-троллей. Также на самой последней странице книги есть послесловие, в котором раскрыты некоторые факты биографии Туве Янссон. Книга идеально подходит для детского чтения: яркие эмоции персонажей, красивые и детальные рисунки, которые кажется можно рассматривать до бесконечности, тканевый переплёт, ласкающий руки, удобный крупный формат (А4) - одно удовольствие даже держать книгу, не говоря о том, как приятно её читать! Несмотря на это, книга подойдет абсолютно любому человеку:…

Tanka-motanka

9 октября 2011 г. 20:28

С одной стороны - конечно, здорово почитать про муми-троллей в комиксах. С другой - они тут несколько психопатичные.

13 января 2011 г. 20:07

Замечательный подарок, замечательный привет из детства, маленькие истории, которые хочется читать и перечитывать за чашкой вкуснейшего чая со вкусом граната. Любимые герои, новые приключения, куча фраз, спрятанных в сундучок цитат.

a-zhu4ok

30 сентября 2010 г. 15:16

Я очень люблю книги про муми-троллей, причем, на мой взгляд, Туве Янссон не только гениальный писатель, но и очень талантливый художник. Я просто не представляю себе книги о муми-троллях без ее прекрасных иллюстраций, которые так точно передают настроение этого странного и такого притягательного мира. Поэтому я очень обрадовалась, увидев в продаже первый том Полного собрания комиксов Туве Янссон о муми-троллях. Книга меня не разочаровала - она великолепна! Истории очень милые и увлекательные, все совершенно новые – никаких повторов с книгами. Нарисовано все очень здорово - картинки изобилуют множеством забавных мелких деталей, на которые порой не сразу обращаешь внимание, поэтому их вдвойне интересно разглядывать. Вне всякого сомнения, я куплю и последующие тома собрания, когда они будут…

20 сентября 2010 г. 14:20

совершенно детская радость - "ура! неужели ничего не закончилось! и про них ещё есть другие истории!" - есть, и ничем не хуже прежних.)

rvanaya_tucha

23 августа 2010 г. 00:31

Чудесное издание. Немного неожиданностей в характерах и сюжетах, но это все те же любимые муми-тролли, о жизни которых хочется читать и читать.

Elasia

7 августа 2010 г. 11:23

замечательное издание любимых комикс-историй ♥♥♥ первый том. с нетерпением жду продолжения.