4,4

When you dance with demons, you lay your soul on the line . . .

In the Hollows, where the natural and the supernatural co-exist—not always peacefully—desperate times often call for unorthodox…
Серия: Rachel Morgan/The Hollows #6
Цикл: Рэйчел Морган, книга №6
Издательство: Eos

10 июня 2015 г. 19:43

В этой части книги большое внимание уделяется Безвременью и прошлому нашей главной героини. А это так освежает, потому что я больше всего боялась, что книги серии превратятся в однообразное повествование, которое не отличишь одно от другого. Но у госпожи Харрисон отлично получается удивлять меня в каждой части и заставлять влюбляться в героев и придуманный ей мир все сильнее и сильнее.

ISBN: 0060788704, 9780060788704

Год издания: 2008

Язык: Английский

10 июня 2015 г. 19:43

21 марта 2011 г. 09:31

Ну что сказать, это, наверное, одна из немногих паранормальных серий, которая действительно увлекает и действительно является СЕРИЕЙ. С каждым новым произведением мы находим очередной кусочек головоломки. В этой книге, демон Ал вырывается на свободу и начинает охотится за Рейчел, а Рейчел, отправившись с Трентом в Безвременье, узнает много нового о ведьмах и демонах, и заключает новый договор с Алом. Очень увлекательно и безумно интригует. Кроме того, есть маленький рассказик к этой книге об Але и Керри, о том как она стала его фамилиаром. Читайте и наслаждайтесь.

Забыла упомянуть, что наконец-то расскрылась тайна того, что все же сделал с Рейчел отец Трента, каким образом лекарство изменило ее, и как в дальнейшем эти изменения скажутся на детях главной героини.