3,8

Давным-давно,в 1700-х годах Николай Росс был еще человеком и безжалостным полководцем.Теперь же,он генерал повстанческой армии вампиров.И единственная,кто может его оживить-его Невеста,та самая женщина,предначертанная ему самой судьбой.Как обращенный человек,он намного слабее,чем рожденные вампиры,и,следовательно,не может наслаждаться ни биением своего сердца,ни собственным дыханием.Он жаждет найти свою Невесту,ведь она должна стать источником его силы.Но каково же ему было,при встрече с Мист,также известной,как "Желанная"-необузданным,взбалмошным,мифическим существом,услышать биение собственного сердца.
Мист известна во всем мире,как…
Цикл: Бессмертные с приходом темноты, книга №1

Arielliasa

а кому не плевать

9 августа 2021 г. 16:16

3.5 А всё началось с пыток.

Я вообще не понимаю, почему я решила, что вот именно сейчас обязана перечитать циклы про горячих мужчин и не менее горячих женщин, но вот так настроение повелело и отказываться не очень-то и хотелось. Мучал меня вопрос, а как я буду реагировать теперь, когда так сильно изменилась. Оказалось, что та версия меня, зачитывающаяся подобным чтивом, собралась яро спорить со мной настоящей и добавлять по пол балам книгам, потому что по-другому рука не поднимается.

Сразу оговорюсь, данный цикл не создан для того, чтобы искать в нём глупость. Велика вероятность, что занимаясь таким, можно прийти к выводу, что глупость тут в каждой главе. Данный цикл предназначен совершенно для другого — развлечься. Например, где-то раз в два года я включаю любой бразильский сериал, смотрю на красивых людей и…

Форма: повесть

Оригинальное название: The Warlord Wants Forever

Дата написания: 2006

Перевод: Фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Arielliasa

а кому не плевать

9 августа 2021 г. 16:16

3.5 А всё началось с пыток.

lub_book18

22 февраля 2021 г. 11:31

Книга 1.

Знакомство с новой серией произошло успешно.

Вампиры, валькирии, упыри, ликаны и думаю, это еще не все виды существ, что будут за 18 книг серии.

Небольшая по объему история, которая расскажет суть вампиров (которые не питаются прямо из источника), и узнаем историю появления валькирий.

Главные персонажи сильные, храбрые. Но когда дело доходить до чувств у них начинаются разборки. Книга откровенная, поэтому здесь есть страсть, ревность и конечно, любовь. У Николая и Мист происходит все ооочень быстро, поэтому в их любовь я не до конца поверила, скорее, тут больше было притяжение тел и желание.

От книги не стоит ждать шикарного сюжета (она небольшая), тут немного истории мира существ и много любви.

Конечно, интересно узнать, про кого же будут остальные книги, поэтому читать серию…

Подборки