100 секретов счастливой любви. Для всех возрастов, на все времена

100 секретов счастливой любви. Для всех возрастов, на все времена 3,9

Кто из нас не мечтает о счастливой любви? Но как найти свое счастье и самое главное, - удержать его? Как не допустить крушения иллюзий и сохранить в душе романтику? Любовные отношения имеют свои законы и правила. Узнав их, вы сможете достичь тончайших оттенков любовных переживаний и избежать разочарований и обид. Рекомендации автора помогут вам понять, чем отличается настоящая любовь от других чувств, обычно за нее принимаемых, на какие отношения претендует ваш избранник и на что можете рассчитывать вы, как вести себя, чтобы добиться поставленной цели и избежать распространенных ошибок. Умение строить гармоничные отношения с любимыми и…

Издательство: Арнион

18 августа 2020 г. 14:44

5 Если вы хотите разобраться в себе

Книга проста, понятна и не затянута. Я читала в период который я называю переломным в моей жизни. Я разобралась в себе, с своих отношениях с мама, дочерью и мужчинами. Эли вы хотите знать признаки токсичных отношений то вперед, это книга для вас. Если вы запутались в своих чувствах эта книга для вас.

ISBN: 978-5-9243-0197-6

Год издания: 2009

20 декабря 2010 г. 07:12

Поскольку это первая прочитанная книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной в ключе 3 понятий: страсть, влюбленность и любовь, то сравнивать не с чем. Однако..

Думаю, что во все времена, какими бы не были образованными и творческими люди, большинство из них, если не все, испытывали целую гамму чувств к особи противоположного пола. Хорошо, если положительных, чаще же приходиться страдать и мучиться в догадках о собственных же чувствах. И четкая классификация понятий действительно помогает расставить все по полочкам и осознать свое место. И это ни в коем случае не нарушит романтики и эмоциональности в общении, так же как актер, изучающий природу своей психики и тела по наработанным методикам и впоследствии дарящий зрителям кусочек своей души.

Но, в любом случае, взять книгу за…

25 июля 2010 г. 07:38

О любви по-мужски. Я бы сказала даже теоретически, сухо, конкретно. Оттого и раздражающе. Женщины же любят романтику, красивые слова, а тут тебе предлагают рассмотреть отдельные моменты любви (страсть, влюбленность и сама любовь), еще и проанализировать их, сделать выводы. Это так кажется что ничего неприятного в этом нет, а если и вправду начинать копаться и разбираться в этом, то понимаешь, что тебя всю жизнь обманывали, заменяя страсть влюбленностью и наоборот. А вообще книгу я бы переименовала "100 секретов подцепить хорошего парня и удержать его". Создалось такое впечатление, что книгу написал мужчина, которому до жути надоел современный феминизм и таким образом он пытается вернуть женщин на законное место возле очага. Это как крик души. Чтобы не говорить постоянно своей девушки,…