4,5

Теперь полюбившийся всем мультфильм "Ежик в тумане" на страницах книги! Увлекательная и смешная история про ежика, который был чересчур пугливым и любопытным.
Также вы прочитаете много других…
Серия: Библиотечка детской классики
Издательство: Оникс, Центр общечеловеческих ценностей

4 мая 2016 г. 07:27

Когда-то давным давно я смотрела мультик с одноименным названием, и не знаю даже что тогда пошло не так, но мультик мне не то что не понравился, он оставил меня равнодушной. И вот сейчас, читая о дружбе Ежика и Медвежонка, я поняла как же заблуждалась все эти годы и как же великолепна эта, на первый взгляд простецкая, история.

«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе»

Казалось бы детские истории - они для детей, но порой, читая их уже в сознательном возрасте, понимаешь и осознаешь намного больше, нежели просто похождения Ежика в тумане.

ISBN: 978-5-488-01671-2

Год издания: 2008

Тип обложки: мягкая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 64

4 мая 2016 г. 07:27

«Всё-таки хорошо, что мы снова вместе»

crazy_squirrel

по прятанию орехов

22 сентября 2011 г. 11:28

Ёжик философ. Ёжик художник. Ёжик такой маленький и с таким огромным чувством окружающей его красоты. Удивительные сказки-истории, которые как будто аж светятся изнутри, когда их читаешь. Страницы кружит ветер и так хочется убежать из пыльных комнат и слушать истории упавших шишек, тихо сумерничать, оттенять тишину или просто замереть и наслаждаться. Однозначно в любимые.