For more than two decades, Terry Pratchett has been regaling readers with tales of Discworld—a flat world balanced on the backs of four elephants, which are standing on the back of a giant turtle,…
Издательство: HarperCollins Publishers, Harper

ima

21 июля 2010 г. 21:39

"Остроумие и мудрость Плоского Мира". Своеобразный подарок фанатам Пратчетта видимо отобранный Стивеном Бриггсом - актером и лучшим исполнителем книг Пратчетта. Он сделал не только множество аудиокниг, но и несколько театральных постановок по книгам Терри.

Книга (на английском, естественно) выполнена в форме и в стиле Библии (старинный шрифт, текст в две колонки, рамочки и пр.), представляет собой набор замечательных цитат из разных книг из серии Плоского Мира. Один недостаток - хотелось бы больше, больше, БОЛЬШЕ цитат! Но формат ограничивает :)

ISBN: 0061370509

Год издания: 2007