3,8

Перед вами пособие, как избавиться от надоевшей скуки, если вы Темный князь, страдающий бессмертием. Рекомендация: найдите светлых недотеп, собирающихся вас убить. Присоединитесь к их команде и…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Пособие для Тёмного князя, книга №1
Издательство: Альфа-книга

IrenMerkulova

21 июля 2020 г. 14:39

3 Властелин и шут

Такой балаган в стиле детского сада. До определенного момента читать забавно, особенно если с самого начала понимать, что много от книги ждать не стоит. Приключения у героев довольно интересные. Юмор, правда, сводится к тому, что крутой по сюжету дядька ведет себя как шут гороховый, но я так понимаю книга писалась тогда, когда подобный жанр был в моде.
Где-то с середины все это начинает утомлять. Ближе к концу случается неожиданный и оттого приятный поворот сюжета, который много в поведении героя об'ясняет. Но финал все-таки скатывается в цирк и выглядит печально.

ISBN: 978-5-9922-0585-5

Год издания: 2010

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации О. Бабкина.

IrenMerkulova

21 июля 2020 г. 14:39

3 Властелин и шут

Ingris

12 февраля 2020 г. 16:14

Типичная псевдоюмористическая графомань с умственно недоразвитыми, но крутыми героями. О том, как Темный властелин решил присоединиться в качестве проводника к отряду Светлых, идущих его убивать. Это не властелин, это какая-то школьница, изображающая модную стервочку (хотя главгерой - мужчина, проживший тысячелетия), плюс скучающий офисный планктон, плюс петросянщина и штампы, штампы...

Подборки