3,9

"Если бы не Дирк Пит!" - в очередной раз воскликнет читатель и окажется прав. Юг, север, запад, восток, континенты, острова, фьорды… Где только не пришлось побывать нашему герою! Президенты, бедные…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Дирк Питт, книга №9
Издательство: Армада

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:38

Что может связывать пропавшие книги Александрийской библиотеки, ДревнеРимские артефакты во льдах Гренландии, традиционных религиозных фанатов Египта и неожиданно традиционных религиозных фанатов Мексики? Смесь туго закрученных политических интриг и смертельно опасных приключений Дирка Питта. А вот этот роман Касслера мне понравился больше других, прочитанных ранее. Он и объёмом побольше, и сюжетных линий побольше, и события поинтереснее.

Сокровище, роман

Перевод: А. Фролова

ISBN: 5-93556-620-6

Год издания: 2006

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Клайв Касслер «Сокровище»

MarchingCat