Издательство: Амадей

18 июля 2010 г. 18:00

Книжку подарили почти год назад. С рекомендациями: "Прочитать немедленно! Это же украинский Экзюпери!" Ясное дело - тоненькая, темненькая она как-то очень быстро затерялась на книжной полке. А сегодня утром вынырнула где-то между Кундерой и Бегбедером...

Старые фотографии, качественная мелованная бумага и трогательное содержимое:). Наше время, маленькое королевство. Чудесная сказка. Чудесные аллегории в коротенькой истории принца последнего на Земле королевства, в котором живут на удивление трогательные и наивные люди.

Это книга, пожалуй, один из наглядных примеров детской сказки для взрослых. Мудрой, доброй, и в то же время философской в своей метафоричности.

ISBN: 978-966-7689-93-3

Год издания: 2008

Количество страниц 96 стр.
Формат 70x90/16 (~170х215 мм)
Переплет Твердый
Бумага Мелованная