4,3

Тридцатилетняя журналистка Галина Исакова после развода задумала завести собаку. И завела. Да не простую, а годовалую суку английского мастифа, звать Варварой, весом к 80 килограммам. Собака…
Серия: Собачий бестселлер
Издательство: Софион

7 августа 2018 г. 23:00

Собаки, оптимизм и чувство юмора – три поводка, которые связывают меня с этой книгой, с обеими книгами Галины Исаковой. Здорово, что несмотря на "поддержку" постояльцев форума К9, Галина всё-таки обзавелась собакой, и щенками, и вообще решилась на такой опыт. Читала с удовольствием, вслух зачитывала отрывки мужу, смеялись вместе. А то, что цитат нет, так тут каждую главу хочется в цитаты загнать. Про "синдром Windows", шикарного кобеля для вязки, "репортаж в петле", брылезакаточную машинку, и много-много другого, страстно любимого и понятного собачникам, особенно крупнопородным.

ISBN: 5-9668-0023-5

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

7 августа 2018 г. 23:00

19 мая 2016 г. 15:05

Мне понравилось.Как первая книга,так и эта. По ходу книги авторша учится жить с собакой,потом с её щенками. Повсеместно юмор,проблемки собачников. Ставлю твердую пятёрку.