3,1

Блестящий литературный дебют от современной Айрис Мердок.
Что происходит, когда у супруга, которому ты доверяла двадцать лет подряд, вдруг обнаруживается тайная любовная жизнь? Что делать, если вы…
Серия: The Big Book
Издательство: Азбука

19 ноября 2021 г. 20:23

Сравнить этого автора с Айрис Мердок! Бессмыслица! У Мердок есть стиль ,есть сюжет , есть чувство слово. Здесь же не роман ,а бредогенератор . Для непосвященных объясню что бредогенератор это такой современный компьютерный метод когда можно писать или говорить особенно не задумываясь о связности и последовательности текста. Муж изменил ,так показалось героине . И она начинает переписываться с его любовницей ( так ей кажется) . И заодно по ходу меняя свои привычки , свои взгляды , свои чувства она понимает что ошибалась. Все это будет изложено до того муторно нудно ,что можете после первых 50 страниц закрывать книгу. Ничего не потеряете.

ISBN: 978-5-9985-1064-9

Год издания: 2010

Суперобложка, 336 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x100/16 (~140x235 мм)

19 ноября 2021 г. 20:23

Shoxmeli

31 января 2020 г. 10:31

5 Есть о чем подумать...

Последние несколько лет я переживаю схожие ситуации с главной героиней. Наверное, это просто нужно прожить, что бы понять все те мысли, все те чувства, все те сожаления и самокопания. В определенные моменты, я как будто находилась в своей собственной голове. Книга для меня оказалась в нужное время.