3,1

Дэвид Бренди - успешный продюсер. Ради осуществления очередного амбициозного проекта он знакомится со знаменитым экстрасенсом Клариссой Дебасс. Однако вести дела ему приходится с ее агентом Эй Джи -…
Издательство: Центрполиграф

14 июля 2023 г. 11:06

После прочтения у меня остался только один вопрос - зачем издавать такие книги? Ладно писать - неуемная графомания у автора, но издательства совсем не смотрят, что издают?

Развития сюжета в книге никакого нет, герои - непрописаны, интриги - ноль, набор шаблонных фраз и действий.

Она - Аврора/Эй Джи - агент по поиску актеров, с неудачным опытом в любви и некоторыми экстрасенсорными способностями. Он- Дэвид Брейди- успешный продюссер. Ее мать - Кларисса Дебасс - признанный медиум.

Герои встречаются, испепеляют взглядами друг друга, но искра между ними проскочила. Всю книгу идут ничего не значащие диалоги, типа, "нет, я не могу опять наступить на старые грабли" (говорит она), "я должен понять, почему она так холодна" (говорит он). И перемещения героев от работы до дома. Все, больше в книге…

Любовь побеждает все, роман

Перевод: Л. Игоревский

ISBN: 978-5-227-02178-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

14 июля 2023 г. 11:06