4,3

Это настоящая волшебная сказка, написанная в лучших традициях Ш.Перо или братьев Гримм. В ней есть все: любовь и приключения, превращения и магия, гномы и великаны, феи и колдуньи. Прекрасная…
Серия: Замок чудес
Цикл: Заклятие гномов, книга №1.2
Издательство: Армада

mariya_mani

Любитель радостных книг

16 декабря 2020 г. 17:48

Очень непростая, сложная в психологическом плане, история принцессы Златы, красавицы-гордячки. Её пример нам наука, что не стоит относиться к пренебрежением к другим, что красота внешняя и красота внутренняя это разные вещи и счастье, когда обе эти вещи совпадают. Тяжёлый и непростым был путь Златы к самой себе, к гармонии с самой собой. Но в конце героиню ждало, а как вы думаете, что её ждало в самом конце?

ISBN: 5-7632-0640-1

Год издания: 1998

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 249

mariya_mani