4,4

Джордж Гордон Байрон - один из величайших английских поэтов-романтиков, властитель дум своего времени. Страстное увлечение Байроном как поэтом и главным образом как личностью, ярче и…
Серия: Азбука-классика (pocket-book)
Издательство: Азбука

Strangelovee

19 октября 2012 г. 17:44

Заходя в книжный магазин, я даже не расчитывала на покупку книг, потому что я уже отоварилась "Бурей мечей" Р.Р.Мартина. Но тут, подойдя к полке, я увидела эту книгу. Рука сама потянулась к ней,я ее пролистала и увидела, что тут стихи автора написаны на английском и русском одновременно. Радости не было предела и, естественно, я тут же побежала к кассе. Прочитала за пару часов, пока сидела в кафе. У меня нет слов, я большая поклонница Байрона. Один из любимейших поэтов, на одной ступеньке с Пушкиным. Советую прочитать всем,ведь такие стихи являются основой всей литературы.

ISBN: 978-5-9985-1050-2

Год издания: 2010