3,9

Предлагаем вашему вниманию книгу Григория Бакланова ЖИЗНЬ, ПОДАРЕННАЯ ДВАЖДЫ.
Серия: Мой ХХ век
Издательство: Вагриус

20 февраля 2019 г. 14:29

5 Читайте мемуары Григория Бакланова, потрясающие, искренние, честные, мудрые

Григорий Бакланов написал одну из лучших книг в отечественной мемуаристике. Рассказал о своей юности, бегстве на фронт, как воевали на фронте, послевоенной жизни, как писал книги, как был главным редактором журнала "Огонек". В книге масса интереснейших подробностей о фронтовых друзьях, писателях, книгах, событиях, атмосфере довоенного, военного и послевоенного времени. Все написано прекрасным языком, правдиво, честно, без утайки, с болью за страну и народ.

ISBN: 5-7027-0759-1

Год издания: 1999