Подсказки для интуиции. Как влиять на людей

Александр Заборов

4,1

Хотите научиться управлять другими людьми? Развить интуицию и предугадывать события? Двигаться вперед к достижению успеха и процветания? Подсказки А.В.Заборова станут незаменимым помощником для…
Издательство: Олимп

AlenaRomanova

1 ноября 2015 г. 15:35

5 Очень полезная книга!

Книга интересная, а главное очень полезная. Доступно написано, приводятся разные примеры для сравнения ситуаций. Здесь речь идёт о воспитании детей, об отношениях начальника и подчиненного, о дружеских отношениях, и о всяких жизненных ситуациях. Я жалею, что не попалась мне эта книга лет 10 назад, когда я зачитывалась подобной литературой. Супер! - 10/10

ISBN: 978-5-7390-2342-1

Год издания: 2009

Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

AlenaRomanova

1 ноября 2015 г. 15:35