4,5

В книжку вошли рассказы о природе "Гаечки", "Разговор деревьев", "Дедушкин валенок" и "Лисичкин хлеб".
Серия: Мои первые книжки
Издательство: Детская литература. Москва

8 мая 2022 г. 16:09

0 Лисичкин хлеб

Лисичкин хлеб" - очень интересный детский рассказ, который учит находить удивительное в простом. Когда видишь в простом что-то особенное жизнь всегда кажется более интересной. Поэтому рассказ мне очень понравился. Еще мне понравилось как охотник перехитрил девочку и она полюбила хлеб, который раньше не любила есть. Повествование в рассказе "Лисичкин хлеб" ведется от лица автора, охотника и большого любителя природы.

Гаечки, рассказ

Год издания: 1981

8 мая 2022 г. 16:09

0 Лисичкин хлеб

10 мая 2022 г. 21:56

"Лисичкин хлеб"-очень интересный рассказ, который учит находить удивительное в простом. Когда видишь в простом что-то особенное, жизнь всегда становится  интереснее. Поэтому рассказ мне очень понравился. Еще мне понравилось, как охотник перехитрил девочку и она полюбила хлеб, который раньше не любила есть.