19 декабря 2014 г. 08:36

0.5

Он любит ее, а она его нет, а вон тот ее да, а она все равно нет, но потом обратит внимание, но передумает и влюбится с первого взгляда вон в того... Это суть данного произведения, его альфа и омега. Язык прост и незатейлив, восхищаться нечем, ужасаться тоже, разве что, если вас коробит от разговорного стиля в литературном произведении. Огромная простыня текста в начале, описывающая подробности местной магической системы, совершенно не важные для сюжета и действия, оказалась единственной на всю книгу. На этом достоинства заканчиваются. В остальном - читать нечего. Персонажи - манекены, их реакции, когда они последовательны, шаблонны как платиновый эталон килограмма. Впрочем, последовательность и психологическая обоснованность реакций тут редкое исключение. Вы вдруг обнаружили в…

glock63

2 марта 2012 г. 12:47

Книжка, которая врядли сможет порадовать любителя фантастики, но время убить в транспорте вполне способна.

Основными объектами в книге есть виртуальные реальности, жизнь в сети, знакомства. Наверняка, понравится поколению конца 90-х. Минусы - неправдоподобные характеры, нелогические действия, абсурдность событий. Плюсы - очень легкий слог, что хорошо для поездки, но так как я в последнее время никуда не ездил, то

Оценка 3-/5