10 марта 2019 г. 20:30

5 Его звали Фердинанд

Очаровательная, добрая и ну о-очень коротенькая история. Коротенькая, но ёмкая. О том, как в любой ситуации, не смотря ни на что (физические данные, окружение, среда) оставаться собой. О том, как вопреки всему (укус шмеля в попу, устроители корриды) продолжать нюхать розы. О том, как верность себе и своим идеалам побеждают жестокость, стремление к славе, к богатству. А воббще, я тут просто пытаюсь растянуть на пять предложений отзыв о книге, большую часть которой составляют иллюстрации. Короче, мне понравилось.

26 февраля 2017 г. 12:03

Потрясающая вещь!!! Коротенькая и очень глубокая сказка про бычка, который любил сидеть в тишине и вдыхать ароматы цветов. Куда не плюнь у всех панты и эго зашкаливает. Статус и деньги определяют жизнь людей. И как мало из них действительно занимаются своим делом. Это великолепная сказка. Она очень маленькая. Прочтите её.

14 марта 2018 г. 09:45

«Она была добрая и понимающая мама, хоть и корова». Замечательная книжка на пять минут чтения и послевкусием на весь вечер. Рекомендовано детям любого возраста и особенно взрослым.