Когда опускается хлыст. Роман о маркизе де Саде

Джереми Рид

4,1

В конце XX столетия утомленный маркиз де Сад скитается по Европе на своем синем «мерседесе». В воссозданном силой его мечты замке Лакост не прекращаются оргии.

«Я — разум, на чьей орбите…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Vasa Iniquitatis — Сосуд беззаконий
Издательство: Kolonna Publications

14 июля 2013 г. 01:31

Маркиз не только причиняет страдания, но и неимоверно страдает сам, больше психически, презирая время и пространство, собирает по гей-барам трепетных созданий и мчит их на мерседесе в загородный замок Лакост. Удивительная чувственная фантасмагория. Но эта чувственность, не смотря на контекст описываемого, больше не эротическая, а психическая, за гранью плотского. Язык и стиль изложения Рида, все же, для меня неподражаем. И мне жаль, что этот его "Когда опускается хлыст" закончился слишком быстро.

Когда опускается хлыст. Роман о маркизе де Саде (5−135)

ISBN: 978-5-98144-131-8

Год издания: 2010

Тираж 500 экз. Формат 70x100/32. Мягкая обложка. 136 стр.

Перевод: Валерий Нугатов
Ответственный редактор: Анастасия Грызунова