3,6

Дети Доллангенджеров теперь на свободе. Позади долгие годы, прожитые вместе на ужасном чердаке, а впереди целый мир — неизвестный, пугающий и полный возможностей. Казалось бы, пришло время, когда…
Серия: Доллангенджеры
Цикл: Доллангенджеры, книга №2
Издательство: Москва, Вече

8 декабря 2023 г. 09:41

3 Напрасно потраченное время.

Зря в этот раз не стала придерживаться рекомендаций рейтинга. Продолжение понравившейся книги убило грязью и похотью сексуальных извращений автора вылившихся на читателя со страниц книги. Похоже, все свои фантазии писательница перенесла на подросших, но не оперившихся героев.

Год издания: 1994

Книга 2 из 5.

8 декабря 2023 г. 09:41

3 Напрасно потраченное время.

22 ноября 2023 г. 22:44

2.5

Скажу кратко…время потрачено в пустую.

Первая книга была неплоха, хорошая задумка и неплохой сюжет, но вторая книга просто разочарование.
Книга о женщине которая постоянно не знает кого любит и живет в мечтах о мести. Неправдоподобная история и нет совершенно ни одного персонажа, который бы мне понравился.  Нет ни к кому симпатии и сопереживания.