Эпоха рыцарства в истории Англии (сборник)

Артур Брайант

4,1

Книга Артура Брайанта "Эпоха рыцарства" посвящена истории Англии с 1272 по 1381 гг., одному из самых сложных и решающих столетий английской истории. "Эпоха рыцарства" имеет дело с довольно небольшим…
Серия: Clio magna
Издательство: Евразия

15 сентября 2013 г. 22:36

Есть много русскоязычных издательств)))Но пожалуй только у одного издательства "Евразия" столько много высоко качественной научной литературы.Вот и в этот раз издательство не просто порадовало а прямо таки осчастливило)))Так как под названием "Эпоха рыцарства в истории Англии" скрывается весьма детально прописанные Шотландские,Ирландские и Валийские военные компании которые вели Англичане)))Это был пожалуй основной мотив моей покупки данной книги в далеком 2002 году)))О чем и не жалею))

Эпоха рыцарства в истории Англии

Перевод: Т. Ковалева, М. Муравьева