4,3

Предлагаемая книга представляет собой самоучитель, который шаг за шагом расскажет о всех основных понятиях языка С++, включая переменные, инструкции управления, функции, типы и массивы данных,…
Серия: Самоучитель
Издательство: ЭКОМ Паблишерз

22 марта 2015 г. 15:01

Книгу приобрел еще в году так 11-12. Но, либо я был не готов, либо книжка оказалась слишком сложной для новичка, пришлось положить её на полку. Сейчас же по мере надобности черпаю необходимую информацию, описано множество аспектов в приятной и доступной форме. Так же, от автора присутствуют различные вопросы, для проверки самого себя или же замечания (дополнительный полезный материал по теме). Лично мне было интересно только второе.

Книга отлично подойдет для изучения основ, без которых никуда. P.S. Для новичка может быть сложно ввиду того, что перед чтением необходимо освоить любой компилятор для C++.

ISBN: 978-5-9790-0127-2

Год издания: 2007

22 марта 2015 г. 15:01

22 июня 2010 г. 18:13

Хотя написано что книга для начинающих, читается и изучается очень сложно.