Джалал ад-Дин Руми - Сокровища вспоминания
Сокровища вспоминания 4,6

Джалал ад-Дин Руми, "наставник с сияющим сердцем", - величайший персидский поэт-суфий, один из самых известных и читаемых поэтов во всем мире, не только на Востоке, но и на Западе. Главный труд Руми, "Маснави" - "Поэма о скрытом смысле", заслужившая название "Коран на персидском языке", является подлинной энциклопедией суфизма в стихах.
В книге представлены переводы произведений Руми на русский язык, выполненные в духе суфийской традиции.
Издательство: Риэлетивеб

25 июля 2019 г. 05:20

0 Едино всё

Удивлен что книга не имеет ни одной рецензии. Эти откровения в книге дают понимание устройства этого мира. Но лучше сперва почитать житие православных юродиевых которым Бог даровал духовные дары (по плодам узнаете их... (Евангелие)). Их жизнь порадит у Вас множество непонимания и вопросов. Почему они отказались от мирского имущества, почему себя не жалели и не заботились о своём теле, почему, почему никто не видел их праздными и т.д. - вот тут и приходят на помощь разъяснения Джалладина Руми в книге "Сокровища вспоминаний".

ISBN: 978-5-91049-003-5

Год издания: 2010

Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

25 июля 2019 г. 05:20

0 Едино всё