3,2

Бывшая школьная учительница Шейн Эббот возвращается в родную деревушку, чтобы устроить здесь музей и антикварный магазин. Полуразрушенный дом по соседству покупает нелюдимый безработный Вэнс…
Серия: Romance
Издательство: Центрполиграф

1 сентября 2017 г. 08:33

Моя отдушина. Нора Робертс )). После кислого и горького всегда тянет на сладенькое. А вишенкой оказывается "Живут долго и счастливо, и умрут в один день". Все перепетии, недовольства, страсть, любовь, богач и бедная бедность переходят из книги в книгу. Структура текста понятна с первой страницы. Но почему-то тянет взять с полки эту простоту и вечерок отдохнуть головой, поверив, что в жизни все так сладко-гладко. И принц, и дом, и любимое занятие... Очень жаль, что лабиринт перестал давать в подарок романы Робертс. Так как покупать их, естественно, нет смысла).

Первые впечатления, роман

Перевод: К. Ересько

ISBN: 978-5-227-02142-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

1 сентября 2017 г. 08:33

Edith

25 июля 2017 г. 00:50

В принципе роман на один раз, перечитывать точно не потянет, да и сюжет забудется через неделю. Но вот прямо в эту минуту могу сказать, что понравилось. Плюс я вообще люблю такой сюжет, когда герои осваиваются на новом месте или возвращаются в места детства, как в данном случае, чтобы начать жизнь с нуля. Получилась довольно милая любовная история с легкой ноткой детектива. Небольшой объем, мне кажется, очень в тему. Эту историю можно было бы рассказать и на 500 страниц, только тогда уж надо было добавлять больше деталей и психологизма, а так выглядит вполне неплохо, недостатки не раздражают, заскучать не успеваешь. То, что надо для лета)

Подборки