Это - странный мир.
Мир "меча и магии". Мир враждующих меж собою могущественных кланов. Мир "дипломатии Волков" - таящихся в тени княжеских тронов магов-оборотней, обреченных вечно жить в страхе…
Серия: Век Дракона
Цикл: Секретные тексты, книга №1
Издательство: АСТ

Wealozza

Библиотекарь Кроули

20 мая 2015 г. 22:16

Чем дольше я читаю "Дипломатию волков", тем сильнее она мне напоминает не очень качественную фэнтезийную пародию на "Ромео и Джульетту",

сказала я где-то на сто пятидесятой странице книги и, пожав плечами, продолжила читать дальше.

Если конец меня не впечатлит, то я поставлю ей три,

сказала я маме на двести тридцатой странице, фыркая от абсурдности идеи, действий и решений персонажей.

Думаю, можно поставить четыре,

подумала я, читая эпизод, в котором Ри согласился на возможное изгнание из Семьи и пустился в опасное и рисковое путешествии через океан.

Это самая противоречивая книга из всех, которые я читала!

говорю я сейчас, дочитав таки "Дипломатию Волков". Именно так выглядит сейчас схемка принципов в моей голове, по которым я вообще читала эту книгу. Как можно по ней заметить, всё на…

Дипломатия Волков, роман

Перевод: Ю. Соколов

ISBN: 5-17-009621-6

Год издания: 2001

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 380

Wealozza

Библиотекарь Кроули

20 мая 2015 г. 22:16

Если конец меня не впечатлит, то я поставлю ей три,

Думаю, можно поставить четыре,

Это самая противоречивая книга из всех, которые я читала!

Подборки