3,3

Парижане Нина и Ален приезжают в Сербию, чтобы закончить монтаж документальной ленты для французского телеканала. Поиски профессионального монтажера приводят их к известному продюсеру, бывшему…
Серия: The Best of Phantom
Издательство: Фантом Пресс

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

28 октября 2014 г. 21:00

Театр абсурда, приветствующий читателя со страниц этой книги, кажется неуловимо знакомым – наверное, все, заставшие времена перестройки хотя бы в мало-мальски сознательном возрасте, согласятся, что разницы между далёкой Сербией и обожаемой родиной не так чтобы очень много. И весь этот хаос, царство беспредела и анархии кажется таким выверенным и достоверным, что я грешным делом начала подозревать: оно списано с натуры. По крайней мере частично. Серьёзно, я удивлюсь, если узнаю, что в книге ничего автобиографичного.

И да, я тоже думаю, что по этой книжке можно снять отличное кино.

Книга прочитана в рамках игры "Вокруг света с Эркюлем Пуаро".

ISBN: 978-5-86472-490-4

Год издания: 2010

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

28 октября 2014 г. 21:00

И да, я тоже думаю, что по этой книжке можно снять отличное кино.

Книга прочитана в рамках игры "Вокруг света с Эркюлем Пуаро".

Подборки