4,1

Третья книга из серии «Трансформеры» расскажет о том, как герои отправляются в далекую космическую экспедицию, чтобы раскрыть тайну великой расы Преобразователей.
Серия: Трансформеры
Цикл: Трансформеры, книга №3
Издательство: Попурри

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

10 декабря 2018 г. 09:01

3.5 Сказка про космическую свинью

Книжка попала в ряды к прочтению по просьбе сына, ведь это же Автоботы! Начало было очень неплохое, ребенок просил каждый вечер перед сном почитать, правда его запала хватило всего на неделю. После этого книга так и осталась висеть. Ребенку сложно было воспринимать(а мне читать) диалоги роботов, с их постоянным дополнением от автора. Сам сюжет интересен, но затянутая и нудная манера автора отталкивает. Возможно причина в том, что это третья книга в серии, а про первые две мы просто не знали. Но скорее всего просто не мой автор.

Книга прочитана в рамках игр Спаси книгу - напиши рецензию! и Собери их всех!

ISBN: 9856190452

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

10 декабря 2018 г. 09:01

3.5 Сказка про космическую свинью

Книга прочитана в рамках игр Спаси книгу - напиши рецензию! и Собери их всех!