3,4

Благодаря передовым технологиям у героя появляется возможность прожить не одну, а целых три жизни. И проявить себя в самых разных ситуациях. Попытаться уничтожить мир и спасти его. Сотрудничать с…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

glock63

13 февраля 2012 г. 13:40

Довольно таки неплохой киберпанк. Причем, скорее не боевик, а социальный. Собственно, я не очень люблю книги написанный журналистами, так как специфика профессии отражается, но в данном случае все получилось очень даже хорошо.

Итак, наш современник, на банкете у олигарха теряет сознание и приходит в себя уже в будущем. Только в будущем он уже клон самого себя и находится в неком закрытом НИИ. С ним связывается Некто и предлагает пути бежать (прям Морфей в известном фильме). Ведь только клон человека из 20-го века может спасти мир от экологической катастрофы.

Итак, наш современник, на банкете у олигарха теряет сознание и приходит в себя уже в будущем. Только в будущем он уже клон самого себя и находится у повстанцев. Им нужны знания человека 20-го века для организации диверсии.

Итак, наш…

ISBN: 5-93556-290-1