27 января 2019 г. 13:13

Не книга,а полная чушь!!!Совершенно не понравилась.У меня при чтении этой книги образовалось такое чувство как будто это я пьющий человек к которому периодически приходит в гости белая горячка.....

Arktika

26 июля 2015 г. 20:34

При всей невероятности приключений друзей-собутыльников, а фантазия у Алекса Орлова завидная, художественная правда в повести не пострадала — написанному веришь: «да, с Тютюниным это вполне могло случиться». Смешно, абсурдно и внутренне достоверно.

Орлов не только развлекает, из его книги можно почерпнуть и ряд познавательных моментов. Например, наглядно иллюстрируется труднопереводимое на иностранный отечественное понятие «бардак» — бардак как состояние души отдельных индивидов и всего общества в целом.

SAvenok

8 августа 2014 г. 18:32

Не осилила. Уж больно плоский юмор, лучше Донцову читать — содержательнее. Главные герои — непотопляемые алкаши, жены их — набитые дуры, агенты спецслужб — непроходимые идиоты. Даже инопланетяне — и те тупы до неприличия. Нет, я такое читать не могу.

5 марта 2014 г. 10:28

Очень смешная книга! Она, конечно, под настроение. Когда не хочется ни о чем думать, просто отдохнуть и искренне посмеяться над приключениями двух незадачливых друзей. Все герои мне показались выразительными и по-своему привлекательными.