3,6

Что делать, если оказываешься в мире, где одна половина его обитателей жаждет твоей смерти, а другая просит их спасти? Причем грань между врагами и друзьями настолько размыта, что сразу и не…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Посланница, книга №1
Издательство: Альфа-книга

24 июня 2022 г. 12:42

Иногда мне кажется, что я разучилась читать художественную литературу. А заодно и резюмировать.

Все опять как по нотам: заговоры, ритуалы, мэрисьюшная дева, у которой все выходит и принцы валятся к ногам

Понравилась идея про эмпатов-вампиров. Любопытное развитие классического подхода. Моя самая любимая энергетическая концепция, конечно, "Ойкумена".

ISBN: 978-5-9922-0617-3

Год издания: 2010

24 июня 2022 г. 12:42

yulechka_book

8 марта 2021 г. 23:21

Книга мне понравилась , нам рассказывают как девушка из нашего мира погибает разбиваясь на машине и попадает в некое место где её ждет Хранительница судеб некая Аттея , и предлагает ей подписать договор. Девушка чуть не подписывает , но в последний момент мелькает воспоминание об Аттеи и Найрин ныряет в первую же дверь . Оказавшись в другом мире ,она упала на стол старого мага . Да Найрин придется же нелегко Теора королева Нельвии втягивает её в политические игры и отправляет к врагу с делегацией как Посланицу , типо убьют не жалко. Там то она встретит Его короля эмпатов Дориэнна , эмпаты тут раса как энерговампиры . Вот кстати один минус ладно он эмпат , но автор женщин назвала эмпатия , и меня это немного раздражало. Потом притерлась , повествование как она раскрывала заговор , как…

Подборки