4,4

Серия: Библиотека мировой литературы
Издательство: Кристалл

10 января 2010 г. 02:27

Наконец-то состоялось мое полное знакомство с Хармсом - от более полного собрания сочинений до биографии. Непринятый толпой глашатай абсурда нашего мира, намного более несуразного, чем мы его себе представляем. Человек, заглянувший за занавесь устоев, морали, стереотипов. И поплатившийся за это трагичной судьбой. На протяжении всех произведений чувствуется печаль Хармса, под конец переходящая в отчаяние мрачного оттенка.

ISBN: 5-8191-0119-7

Год издания: 2000