4,1

Вашему вниманию предлагается издание " Одностороннее движение".
Серия: Иронический детектив
Издательство: Фантом Пресс Интер В.М.

14 ноября 2015 г. 20:03

Хорошая книга для тусклого и унылого вечера, когда кошки скребут на душе и не знаешь, то ли напиться, то ли... вот лучше взять эту книгу. Но только... ЕСЛИ вы любите мемуары и вас не раздражают перечисления любимых подруг и не любимых мужей, детей, шарфиков, содержания тумбочки возле рабочего компьютера или огромной кошелки на заднем сидении любимого авто. Воспоминания, выпрыгивающие как черт из табакерки. Лица,интерьеры, жесты и мысленные диалоги. которыми все это описывается. Смешно!Забавно!Скорее развлекательно, чем поучительно. Но ведь это как раз в ее жанре : иронично к жизни и к самой себе!

Вечная молодость

ISBN: 5-86471-161-6

Год издания: 1995

Тираж: 35000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке Н. Аверьяновой.

14 ноября 2015 г. 20:03

4 сентября 2007 г. 22:26

Хмелевская -- в моих top 10 развлекательных авторов. Беспроигрышный выбор, чтобы отвлечься и развлечься. О чём книжка -- уже не помню (тоже показательно).