4,1

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их…
Серия: Ночной мир
Цикл: Царство Ночи, книга №4
Издательство: Эксмо, Домино

BooksMimi

8 января 2024 г. 22:54

С шестнадцатилетней Джиллиан произошло чудо, ее спас от гибели прекрасный золотоволосый ангел, ставший с той минуты ее хранителем. Но со временем девушка понимает, что поступки, на которые ее толкает ангел-хранитель, совсем не ангельские. Кто же он такой? И зачем ему понадобилась Джиллиан?

Единственная книга в серии, в которой, на первый взгляд, нет связи с Ночным миром.

История о чудесном спасении и не менее чудесных изменениях в жизни юной девушки.

Не обходится книга и без темы духовного супружества.

Это история о добре и зле, и о тонкой грани между ними. О доверии и вере.

Очень интересный сюжет и загадочная главная героиня. Ну и конечно же интрига. До самого конца неизвестно добрый ли ангел или нет.

Не хочу много рассказывать о сюжете, просто скажу, что люблю эту книгу чуть больше предыдущих.

Тёмный ангел, роман

Перевод: М. Клименко

ISBN: 9785699417483

Год издания: 2010

Количество страниц: 272 стр.
Тираж: 10100 экз.
Формат издания: 120x195 мм (средний формат)

Кураторы

BooksMimi

8 января 2024 г. 22:54

Не обходится книга и без темы духовного супружества.

Это история о добре и зле, и о тонкой грани между ними. О доверии и вере.

Smeet Jena) (SultanaCholent)

5 октября 2023 г. 16:16

5 Старинные тайны с того света

Атмосфера фильма Колдовство. Очень устрашающее начало, потому что всё началось со смерти. Это мрачная атмосфера в каждой новой главе раскрывается по новой, меняет нашу главную героиню развращает её душу. И такой нежный, обволакивающий голос, который кажется тебе роднее всего на свете, оборачивается твоим проклятием. Когда ты уже думаешь, что совершенно всё поняла. И твои догадки верны, и больше книга тебя ничем не удивит, ты попадаешь в детектив, а-ля, "Милые кости". Меня очень удивляет этим автор, как в своих крошечных произведениях она может затрагивать такие тяжёлые темы. И какое же у неё авторское мастерство, что в столь малом количестве страниц, не только затрагивает тёмные, грустные, ужасные порой темы в нашей жизни, она умудряется их раскрывать. Это прекрасная история, которая…